Виртуальная справочная служба (Российская национальная библиотека)
Организатор проекта - Российская национальная библиотека
ВИРТУАЛЬНАЯ СПРАВОЧНАЯ СЛУЖБА "СПРОСИ БИБЛИОГРАФА"
сегодня задано 0 из 24 возможных || в базе запросов: 52068

Каталог выполненных запросов

Торговля

Всего записей: 73
Вопрос . магазины оптовые фирмы автозапчастей
Ответ [2004-06-23 13:58:33] :
Предлагаем Вам следующие сетевые ресурсы (источник – каталог поисковой системы Яндекс http://yaca.yandex.ru):
1. "Альянс-Авто" – автозапчасти оптом. Прайс-листы товаров (автозапчасти для а/м марок ВАЗ, ЗИЛ, УАЗ, "Урал", "Икарус" и пр. отечественных марок). Форма заказа. Описание условий доставки и обслуживания. Информация о фирме, карта продаж. (открыть ссылку)
2. "Классик-Моторс" – автозапчасти оптом и в розницу. Информация о фирме, адреса и часы работы магазинов в Москве. Каталоги и прайс-листы товаров (запчасти для отечественных и импортных автомобилей, автохимия и пр.). Сведения о фирмах-производителях. (открыть ссылку)
3. "Вираж" – автозапчасти оптом, в розницу, на заказ. Прайс-лист на автозапчасти и аксессуары для иномарок и автомобилей отечественного производства. Адреса офисов и отделений. Новости по автомобильной тематике. (открыть ссылку)
4. "Грант" – автозапчасти оптом и в розницу. Каталог запчастей (сортировка по видам и автомобилям, возможность поика). Наличие на складе, оптовые и розничные цены, бланк заказа. (открыть ссылку)
5. "Колесо Фортуны", автозапчасти для иномарок. О фирме как о поставщике оптом и в розницу автозапчастей ведущих фирм мира для импортных автомобилей. Адреса автомагазинов и каталог товаров финских производителей. (открыть ссылку)
6. "Автозапчасти оптом" – продажа со склада в Москве. Информация об услугах по оптовой продаже автозапчастей со склада в Москве. Список поставщиков. Прайс-листы для а/м ВАЗ и иномарок. Координаты. (открыть ссылку)
7. "Элоун" – продажа автозапчастей оптом и в розницу. Информация о фирме. Каталог товаров: автозапчасти к автомобилям BMW, Mercedes-Benz, Ford, Audi, Opel. Цены. (открыть ссылку)
8. "Форум-авто" – автозапчасти для иномарок оптом. О компании и услугах: оптовая продажа автозапчастей для иномарок. База данных предлагаемой продукции: бензонасосы, фильтры, амортизаторы, тяги и др. (открыть ссылку)
Вопрос . У меня курсавая работа по микроэкономике, на тему "Продажа товаров в наборе". Помогите, пожалуйста, подбирать литературу.
Ответ [2004-05-21 14:02:43] :
Подбор литературы по определенной тематике Вы можете заказать в Информационно-Сервисном Центре РНБ (открыть ссылку). Услуги предоставляются на платной основе.
Предлагаем информацию в Сети:
1. Оптимум потребителя
(открыть ссылку).
2. Моделирование поведения потребителя
(открыть ссылку).
Вопрос . продажа товаров в наборе
Ответ [2004-05-19 10:13:09] :
Ответ отправлен на e-mail.